Применение ИК-обогревателей в строительстве

Снижаем цены на строительство каркасных домов зимой в СПб и ЛО!

Инфракрасные обогреватели Heliosa нашли свое применение в строительстве. В основном используются уличные обогреватели, которые имеют высокий класс защиты, не боятся влаги и пыли. Устройства имеют компактные размеры, корпус выполнен из нержавеющей стали.

Крепятся ИК-обогреватели на стойках, на мобильных подставках, на потолке или стене. Оборудование должно располагаться на высоте более 2 метра, чтобы быть гарантировано выше головы рабочего. Это важно, так как установка работает по принципу солнечного излучения и прямые попадания лучей на протяжении длительного периода времени могут спровоцировать перегрев организма.
Производитель предлагает широкую линейку оборудования Heliosa Hi Design, которые уже успели себя зарекомендовать, как надежные и практичные. Каждая модель рассчитана на минимум 5 тыс. часов работы, это значит, что обогреватель прослужит несколько лет.
Преимущество инфракрасных обогревателей Heliosa 994, Heliosa 995, Heliosa 996 и др. в том, что они могут использоваться на открытом пространстве, что часто требуется в строительстве. Они экономно работают, не высушивают воздух и не издают никаких звуков. Источник https://www.heliosa.ru.com/

Комментирование закрыто